
Евгений Батура, директор ООО Империус, руководитель проекта — www.imperius-parfum.com (интернет-магазин элитной парфюмерии)»
.
Курс по ораторскому искусству отличный и в первую очередь тем, что там не то, чтобы мало, а полностью отсутствует вода, 0,1% теории, искренняя, душевная доброжелательность тренера и постоянная, гибкая, ненавязчиво-мягко-поступательно усложняющаяся ПРАКТИКА.
Мои рекомендации всем тем, кто связан с публичными выступлениями и просто всем людям, которые хотели бы получать массу неожиданных ощущений, ярких впечатлений, прокачать навыки говорить смело и убедительно.
Еще отзывы:
- Отзыв о тренинге риторики, Базовый курс. Днепропетровск.
- Отзыв о тренинге ораторского искусства
- Отзыв об обучении ораторскому искусству. Марта Максименко
- Еще одна группа. Отзывы о Базовом курсе.
- Отзыв о тренингах риторики. Бойко Мария
- Благодарности от IT-школы «Спалах»
- Важный навык
- Тарас Дробот, видеооператор, г. Днепропетровск
Привествую всех, кто читает мой отзыв. Очень рада ,что учусь в школе ораторского искусства под руководством Болсунова Олега. Лаконично организованное обучение в виде бесплатной книги психологической поддержки и получения практических навыков во время занятий принесли мне позитивные результаты в общении с людьми, проведении презентаций и аудитов. До курсов мне хотелось убежать , когда надо было разговаривать при четырех руководителях . Сейчас я применила данные на курсах техники во время аудита на работе и заметила , что общалась спокойно и раскрепощено. Это доставило мне удовольствие. Благодарю за великолепно и просто организованное обучение, где каждому есть внимание.