Александр Кораблев, г. Запорожье, отзыв о тренинге ораторского искусства


Вообще я пошел на тренинг ораторского мастерства, чтобы научиться говорить экспромтом, жестикулировать, составлять речи, управлять аудиторией… Как и было обещано в программе.

А получил… Получил другого, более свободного и уверенного себя. И пройдя курс только один раз, до сих пор собираю результаты. Из всех собранных поделюсь двумя самыми важными.
Первый – это толчок к творчеству. Я поверил, что могу писать хорошие тексты, и научился делать это правильно. Чем иногда с удовольствием и занимаюсь.
Второй – приобрел новое внутреннее состояние. Состояние, в котором я – центр внимания окружающих людей. Оно теперь знакомое и родное, я могу и люблю становиться центром, и при этом весь искрюсь и сияю. Особенно, если люди вокруг хорошие. 
Кстати, чуть не забыл! На тренинге я встретил столько хороших, светлых и творческих людей! Только ради этого стоило раз в неделю приезжать из Запорожья в Днепропетровск.
Олег, спасибо тебе большое! Мы теперь идем по жизни каждый своим курсом, но для меня ты был и есть – Учитель.
Представляю, насколько ты улучшил курс риторики с того времени, как я его проходил. И слегка завидую тем, кто только записался на ораторское искусство.

Всем будущим ораторам – успеха в обучении и на практике, в жизни!

Александр Кораблёв.

Related posts:

  1. Отзыв об ораторском искусстве. Нестеренко Юрий, директор компании «Муж на час» Страх, чрезмерное волнение, неуверенность в себе перед публичными выступлениями, именно...
  2. Отзыв о тренинге Екатерина Кузнецова, корреспондент телеканала «Интер» Всегда тараторила, говорила кучу лишних...

Список похожих постов предоставлен вам плагином YARPP.

Комментирование закрыто.


Школа ораторского мастерства Болсунова Олега

Ораторское искусство. Риторика. Полемика. Публичные выступления. Курсы. Тренинги. Обучение. Семинары. Коучинг.

Киев, Днепропетровск, Крым, Симферополь, Запорожье, Донецк, Полтава, Черкассы, Николаев, Одесса, Москва, Санкт Петербург, Псков, Волгоград.